Operators

In questa pagina sono inserite le schede personali dei membri Operator, se siete interessati a contattarci personalmente allora mandateci una e-mail, saremo lieti di condividere le nostre esperienze con tutti voi.
L'Operator è un membro AIEA che con il suo lavoro, la sua passione la sua determinazione è di grande aiuto e supporto alle attività di AIEA.

Piera Grella
Tesoreria, Amministrazione, Segreteria, tenuta Social
piera.grella@espertifrica.it


Floreana Pistacchio
Referente ITALIA
floreana.pistacchio@espertiafrica.it



Lisa Cerutti, Stefania Rabotti
Progetto Umanitario
progetti.umanitari@espertiafrica.it


Anna De' Capitani
Progetto Scuola
progetto.scuola@espertiafrica.it


Veronica Ramello
Referente regione Piemonte
veronica.ramello@espertiafrica.it


Riccardo Sottocorno
Referente regione Lombardia
riccardo.sottocorno@espertiafrica.it


Caterina Migno
Referente regione Toscana
caterina.migno@espertiafrica.it


Andrea Pompele
Referente regione Valle d'Aosta
andrea.pompele@espertiafrica.it


Monica Pallavera
Referente regione Emilia Romagna
monica.pallavera@espertiafrica.it